Здравствуйте. Мне приснилась девушка мужчины, который мне нравится. У них сейчас не клеятся отношения. Мне приснилось,что стояли стулья в ряд. Мы с - вопрос №3134932

этой девушкой чидели в первом ряду. Она вроде попросила охарактеризовать отношения, сравнив с животным их пару. Я назвала вроде бобров или что-то такое. Только вот я думала, что она спрашивала о себе и ее брате, вот я и сказала про них. А она имела в виду ее и ее мужчину, который мне нравится. Потом я вовернулась назад. Сзади дальше на ряду сидел ее брат. Только волосы у него были рыжие. В жизни у него темные волосы, а вот рыжие волосы у ее того мужчины. Что это значит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый вечер. Ваш сон означает то, что между ними был разговор о вас и воспоминания. А девушка внутренне приревновала вас.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у девушки не клеятся отношения с мужчиной, из-за вмешательства брата…
Здравсвуйте.Вы обе сидите в первом ряду, каждая из вас хочет занять место под солнцем возле этого мужчины.Она вас спрашивает как вы видите их отношения.Как родных людей, видимо между ними уже крепкая связь.Может быть они давно встречаются.Бобрам свойственно грызть, вот видимо грызня между ними тоже есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.