Здравствуйте. Когда мужчина решится проявить инициативу к девушке или развития не будет? - вопрос №3135017

Анастасия 5 ноября 1988 Дмитрий 4 мая 1982
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Дмитрий испытывает чувства к Анастасии, это взаимно, поэтому тут нет повода для переживаний. Однако мужчина обладает нерешительностью сам по себе, много думает на этот счет, но боится в самый важный момент оказаться отвергнутым. Подобный страх у него имеется по жизни еще до отношений с Анастасией. В данном случае Дмитрию необходимо помочь с этим и подтолкнуть к более решительным поступкам.
Здравствуйте.проявит инициативу в течение трёх недель

Натали