Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует вопрос профориентации и эмиграции. 30.06.85, 13.33, Нижний Новгород. Спасибо. - вопрос №3135270

Ответы

По эмиграции по крайней мере продвижения не видно
Здравствуйте, на мой взгляд, единственная возможная реализация (где можно при этом достойно зарабвтывать) — в каком-то из направлений искусства. Показателей эмиграции у Вас нет, гораздо благоприятнее будет складываться жизнь на Родине. Есть показатели поездок за границу по работе.