Если змея укусила за ногу во сне, и потом все тело оканимело. Это очень страшно в дальнейшем ? Дата рождения:1998-04-16 - вопрос №3135384

3 ответа

Ответы

Здравствуйте вам угрожает опасность.
Добрый день
Все эти твари во сне несут плохое значение для яви вашей. В реальной жизни вам стоит кого то опасаться, так как есть в вашем окружении тот, кто несет вам зло.
Не страшно.Это значит, что кто-то выпустит в Ваш адрес свой яд.