Я совсем отчаялся видимо меня не примут на работу курьером с проживанием😧 незнаю что делать куда устраиваться? Я хотел работать и жить отдельно ото всех но такая возможность обломалась - вопрос №3135497

Лучший ответ по мнению автора

вы всё решите если будете идти по линии позитива.главное правило не отступать от намеченной цели.всё в ваших руках дорога открытая к удачи.