Здравствуйте приснился сон в ночь на крещения строю дом 3х этажный весь в больших окнах строю не сам наблюдаю но они знакомые люди -строю в огороде дома где жил с родителями они умерли потом кто-то - вопрос №3135521

принес большое ведро опарышей они поползли по полкам в доме и стали увеличиваться в размере до10-12 см стали волосатыми притащили ванну чтобы они падали туда а не пол кто-то сказал отравить надо вскачил как ошпаренный в4-10 утра подскажите если возможно что это Спасибо Виктор Дата рождения:1967-08-13
1 ответ

Ответы

Добрый день
плохой сон. Плохой знак. Нужно смотреть вас по фото.