Здравствуйте! Очень сложная ситуация в отношениях, хотя их вроде уже и нет. Мне 27 лет, в отношениях уже полгода, Отношения на расстоянии. Каждый ме яц я ездила на пару дней. Все было супер. - вопрос №3135845

Образованный, понимающий, добрый и не жадный. Но постепенно все пошло не так. Было 3 случая, это когда я во время переписки вечером (перед сном) я засыпала не ответив. Т.е. Прочитала и не ответила. Ему это не нравилось, он говорил что я его кинула, что если хочешь спать попрощался и иди. Ладно, уладили все хорошо. Тем временем он должен был приехать в Россию, делал документы и ждал. И вот не давно, снова. Ты переписываемся, моё сообщение было последним, он не ответил ну ия не стала писать, так как тема уже была обговорена. Я уснула.на утро я встала в 6.30 у меня были дела, я увидела сообщение "малыш, спокойной ночи" я ответила, написала доброе утро. Для меня это не была похожа ситуация, так как смс я его не прочла и уснула. В итого он обиделся. Скалах пока не писать. Я не писала почти 2 недели. Спустя я хотела как то раз гладить но, он категоричее.Говорит что я на него положи. Что ответила в 6.30. То что он говорил, если повторится то больше не напишет. Что я его не ценю, что честь его задела.что больше не напишет. Но не откуда не удалил, смотрит мои истории. И он уже приехал в Россию. Вот как понять человека? Говорил что нужна, что дорога. А тут из за ерунды.
3 ответа

Ответы

Анастасия!
 Он не обманывает вас. Вы ему нужны. Но на его условиях и при выполнении его требований. Но готовы ли вы быть целиком и полностью в подчинении  у него?
Его поведение в мелочах показывает, что он не готов к пониманию и принятию.
Подумайте, ваш ли это человек?

Здравствуйте, Анастасия!

«Вот как понять человека?» — понять очень просто, он такой человек, со своим мировоззрением и отношением к людям и событиям.

В его представлении Вы всё время «должны». И это совсем не исключает того, что Вы ему дороги и нужны.

Просто у него есть условия, на которых нужны.

Отношения как минимум необходимо строить на взаимном уважении.

Вы не обязаны подстраиваться и вписываться в образ человека, которым не являетесь.

В то же время, если Вам человек всё еще интересе и дорог, то стоит обсудить такие «режимные моменты» напрямую: выразите истинные чувства и эмоции на эту ситуацию. Вероятно, если Вы действительно ему дороги, то он отнесется с пониманием, что Вас не устраивает такое отношение и будет иметь возможность  изменить его.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

Здравствуйте, Анастасия!
«Вот как понять человека?» — Вот так и понимайте, что у него есть такие особенности поведения. Вам нужно для себя решить, сможете ли вы быть с этим человеком и обходить или выдерживать подобные моменты?