Здравствуйте !Посмотрите пжлст почему моя тетка-двоюродная сестра моей матери отдалилась от меня и стала себя вести так ,как будто я ее обидела. Раньше наше общение было очень радушным, участливым и - вопрос №3136032

изображение из вопроса изображение из вопроса
тёплым.Что произошло, чем она недовольна? я Галина 6 января 1973, она Валентина 4 ноября 1950.на ч/белом фото она еще в молодости.
1 ответ
Доброго времени.
По картам выходит, обида и зависть.
Ни бывает дыма, без огня.
Чаще обращайте на свою интуицию и сны.сны у вас, вещие и найдёте подсказки.
С уважением, Александр.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅