Добрый вечер,уважаемые эксперты! Пожалуйста подскажите мне! С мужем был серьезный скандал из-за финансовых вопросов,после чего он уехал к родителям,вернее они забрали его (не в первый раз)месяцмы - вопрос №3136226

изображение из вопроса изображение из вопроса
неживем вместе! У нас двое деток, в семье постоянные скандалы! Его мама постоянно лезет в наши отношения, а муж ей все рассказывает! Пыталась с ним поговорить, мириться не хочет. Скажите пожалуйста помиримся ли мы? Как изменить ситуацию?
2 ответа

Ответы

Помиритесь,  но мама его негативно влияет на ваши отношения скандалы будут продолжаться, вам нужно оградить маму его от вас поставить защиту и обряд гармонизации отношений сделать, так как итог может быть разрыв
данные обоих добавьте и мамы тоже