Добрый вечер, такое дело, очень давно мне приснился сон про то что мы с отцом построили дом, если честно я о нем давно забыл, но буквально этой ночью мне приснилось то якобы я вспомнил про него и - вопрос №3136235

пошел посмотреть на него и отдохнуть, в нем с друзьЯМИ, причем все комнаты двери двор все совпадает с прошлым сном, то есть дом прям точ в точ 1 и тотже. О чем это может говорить? О старых незаконченных делах?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Данный сон означает, что на данный момент в вашем прошлом остались незакрытые вопросы, которые вам необходимо решить. Иначе они будут в дальнейшем всплывать в вашей жизни.

Елена