Здравствуйте. Мне 22, мужу 30(есть дочка 3 года). мене начало возмущать некоторые вещи в мужа: я сама перенесла диван, стол, скупилась (картошка 5 - вопрос №3136286

кг чего только стоит )+ ребенок который устал идти, а муж прикрывается работой, я морально устаю говорит. Как он сказал что все проблемы из-за моего веса (рост 151 вес 60-61 кг), ему не нравиться что я полненькая. Я решила что хочу в спортзал, на что он ответил у нас нет денег, ты знаешь что нам нам на ремонт(крича сказал за столом при ребенке), мол заниматься можно и дома. Две разных ситуации в один день. Накипело. Не знаю как себя вести. Помогите пожалуйста.

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Леся!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.