Подскажите 100% сильный ритуал очищения дома от негатива, пожалуйста. Я не особо старалась, можно так сказать, но ощутила потребность это сделать на крещение зажгла свечу и поошла с ней по всем углам - вопрос №3136348

дома с молитвой《Отче наш》, в спальне свеча коптила во всез углах и в этот же вечер мой ребенок начал травмироваться в этой комнате, то за бок меня что то щекочет, но игрушка шататься начала, и пол года назад, в этом доме у меня начались жутчайшие мигрени в 1й день цикла всегда, муж заболел неизлечимой болезнью. Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Посмотрел что у Вас.Работа заказная от бывшей девушки Вашего мужа. Работал профи только на Энергетическом уровне без подкладов и подселенцев. Профи почему, потому что ребенка не тронул. В квартире 6й энергетический уровень на Вас 2 й, на муже 16 й. При Вашем желание все можно убрать. Самостоятельно такая Энергетика не снимается. Так что Выбор Ваш
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чистить квартиру должен специалист. никаких самовольных действий иначе себе и окружающим еще хуже сделаете
Доброе утро, ритуал не дам но могу почистить ваш дом при вашем участии, обращайтесь. услуга платная.