В ночь с 19 на 20 января мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, где я устроившись на новую работу и проработав там дня два, столкнулась - вопрос №3136731

с прокурорской проверкой. Прокурор настаивал на немедленном изъятии документов, а мне удалось с ним договориться на отсрочку на два дня. Он согласился при условии, если наш секретарь закупит для прокуратуры соду. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно держаться начеку, может предстоять сложная ситуация, которую придется «разруливать». Кто-то может грубо вторгнуться в зону Вашей приватности, либо пользуясь служебным положением, либо используя какую-то информацию пытаться влиять на Вас.
«Сода» может идти символом как «очищения от грязи, накипи», т.е. нагатива… так и как щелочная среда, нейтрализовать чью-то едкость. А в целом, это какая-то отдача, откуп.
Всего доброго.