Болит голова после езды в маршрутках. Именно маршрутках - не поездах, трамваях, служебном авто, на велосипеде. Источник боли - вибрация. Боль тупая, обычно несильная, проходит после ночного сна. - вопрос №3136766

45 лет

Ответы

Если этот вопрос касается ребенка, то скорее всего это будет связано с  вестибулярным аппаратом ребенка, так как эти структуры не совсем зрелые у детей