Здравствуйте, хотела спросить у вас про мои анализы, а то я не поняла врача, есть что-нибудь серьезное или все в порядке? Фото анализов я прилагаю. Напишите пожалуйста, все ли хорошо? Заранее - вопрос №3136862

огромное спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина ЭКГ  норма и анализ мочи с наличием  лейкоцитов и дрожжей.
 Что вас беспокоит и почему нет анализа крови, по какому поводу проводилось обследование?
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна