ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ В СЕМЬЮ, ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ, МУЖ ОХЛАДЕЛ КО МНЕ, СПИТ ОТВЕРНУВШИСЬ, ГОВОРИТ ЧТО У НАС ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ, НО Я ЭТОГО НЕ ЧУВСТВУЮ, ИНТИМА ТОЖЕ НЕТ, ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВСЕ ЭТО ПРИНЯТЬ И ПЫТАТЬСЯ - вопрос №3136987

ПОНЯТЬ, Я НЕ ИСТЕРЮ, ПЫТАЮСЬ ДЕРЖАТЬСЯ, НЕЗНАЮ КАК БЫТЬ Дата рождения:1968-08-22
2 ответа

Ответы

Такие вопросы вполне решаемые. Но мужчина не хочет продолжать отношения причём делает это не по своей воле.
Здравствуйте, выпала карта гроб-у вас нет будущего. Он не любит вас.