Здравствуйте , я постоянно попадаю в стрессовую зависимость при малейших эмоциональных ситуаций. не могу справляться сама.. это бесонные ночи и проблемы со здоровьем Дата рождения:1965-08-14 - вопрос №3137091

Ответы

Здравствуйте. Это негатив так питается вашими силами нужно его снимать
Тонкая организация вашего организма, реакция. Напряженность, натяжение, готовность защиты, когда ничего такого еще и в помине нет. Иными словами это можно назвать- тревожность, когда все что вокруг расстраивает, приводит к тяжелым думам.