Добрый вечер! Есть три мужчины, все признаются в любви, каждый хочет жить со мной, в у меня пустота внутри к каждому. После развода живу детьми и уже привыкла быть одна, к мужчинам недоверие, - вопрос №3137474

интуиция подсказывает что все обманывают. Помогите. Спасибо Анна 08.06.81. Сергей 21.09.74 Олег 08.09.78 Игорь 10.09.84
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь нужно рассматривать каждого мужчину в отдельности и в паре с Вами. А если кратко, то выбирайте Сергея. Он сможет сделать Вас по настоящему счастливой. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Из этих троих самым надежным и перспективным выглядит Сергей.
Олег не очень искренен.
Игорь сложноват в отношениях.
С уважением, Viola.