Месяц назад я разбила губу, не зашивали, формируется рубец, выглядит как шишка, в данный момент делаю электрофорез с лидазой, толку ноль, может проколоть на данном этапе, диспросан, например, можно - вопрос №3137496

ли в дальнейшем убрать лазером, без иссечения? И через времени после травмы можно обращаться к пластическому хирургу?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Прошло не так много времени, зажить и рассосаться шишечка-должна, через месяц-два можно к пластическому хирургу.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте Елена!
Рубец уже сформировался и вряд ли рассосется. Если не предпринимать мер, то в перспективе останется шрам, не такой большой и заметный как сейчас, но все же будет. Советую обратиться к пластическому хирургу для консультации. Это нужно сделать сейчас. Желаю здоровья.