Добрый день. Вопрос. Как выяснилось, брат набрал кредитов (непонятно, как банки выдают более 3 миллионов рублей человеку, который не работает, и имеет инвалидность 3 группы - слабослышащий). Деньги - вопрос №3138033

дал в долг под расписки людям, которые в какой-то момент перестали платить. Точную сумму мы не знаем, но более 2.5 млн. Банки разные. Начались звонки от специалистов по взысканию. Брат является собственником 1/3 квартиры и прописан… квартира приватизирована. Понятно, что нужно читать договоры, но чем эта ситуация грозит родственникам? Знаю, впоследствии квартиру могут опечатать, уже после суда… Каковы шансы что нас заставят платить и начнут отбирать машины, другие квартиры? И не грозит ли брату статья?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция»