Здравствуйте! Последние два дня беспокоит боль в грудной клетке, а именно слева сверху , ближе к грудине, примерно на уровне 2-3 межреберья, боль чаще во время вдоха, особенно глубокого, отдаёт - вопрос №3138361

влевую руку, иногда ногу, конкретно стопу. Пульс учащённый.Во второй день ещё и заболела голова, но не думаю, что это как-то связано. На ночь рассасывала таблетку Валидола, не помогло.
1 ответ

Ответы

Описанных Вами симптомов не достоаточно для постановки какого-либо диагноза. Эти симптомы могут быть из-за заболевания сердца, легких, плевры, невралгии, опоясывающего лишая и прочее