Здравствуйте.Что мне принесет весна 2019 года эта в плане работы и личной жизни? - вопрос №3138538

1500 p
Перемен ждать?)С уважением, Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 25.01.19 22:52:38
Родилась в 11.45.В городе Севастополь.Живу давно в Москве.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что это очень важное для вас время, в карьере удастся достичь высот и выйти на другой уровень, вижу, что финансово будет лучше у вас положение уже начиная с февраля. Весна принесет повышение. В плане личной жизни — мужчина сейчас топчется на месте, но есть чувства, я вижу развитие взаимоотношений в будущем и именно в сторону крепких. Крепкие и надежные отношения, у него есть на вас планы, расскажу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе доходы будут умеренные. Умеренность умеренна во всём, в том числе в тратах и доходах.Основные потребности будут удовлетворены, но сверхприбыли ожидать не приходится.
В личной жизни нужно отпустить что-то.
С работой всё будет нормально и даже не плохо.Вы  со временем  пойдёте на повышение.В личной жизни   стабильность, относительная.Вы  не спокойны   и стараетесь  выровнять   и удерживать  отношения с вашим мужчиной.Это мудро!
Добрый  вечер.По  вашей  работе- идет возможность  пвысить ваши  финансы.Не  упустите  возможность.В личном- перед вами будет стоять выбор. Быть  с этим  мужчиной   или  нет.При этом  вам идет смс  из  вашего  прошлого.Перемены  будут. И в  лучшую сторону.Удачи вам
По таро показана для вас болезненная сторона любовной сферы,
вам плохо, тяжело\больно, внутреннее самоедство показано,
проявления в вашу сторону ждите от мужчин,
но вы будете не довольны,
вы будете расценивать как бесцельное их внимание к вам,
вы очень впечатлительная дама...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! На работе есть какие-то трудности, которые не дают Вам покоя. Таких проблем начиная с мая больше не будет никогда. В личном все будет выравниваться. Скоро у Вас будут такие отношения, каких Вы хотите с симпатичным темноволосым молодым человеком.
Добрый вечер, идёт информация насчёт работы есть те кто вам мигают развиваться, в перспектива есть в работе и достичь целей, период хороший лето осень, и идёт негативная женщина.Идут и бумагами весна будьте аккуратнее и меньше доверяйте.На личном фронте весна хорошие события, и разговор с мужчиной, и весточка или сон про бывшего как пазл.Мне идёт ваша мама что с ней, как она.Идет дорога у вас конец весны начало лета.По судьбе больше одного брака и детки будут.Желаю любви и счастья, и надо фото в чате подробнее работу и вас посмотрю, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.в целом весна будет сложной, в плане работы, и зима и весна.какая то спешка, гонки.что то нужно, постоянно как то оглядываться назад придется.торопить кто то будет с чем то.ситуация нервозная.но до лета нужно потерпеть, а потом смениться что то в вашей работы, вы то стабильно работаете, что то поменяется  на других уровнях работы.так что в целом у вас придет стабильность к середину года!

Что касается личной жизни. то с существующим мужчиной будут вялотекущие отношения.появиться возможность поставить точку.и перейти в новые отношения.собственно вот.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Будете ждать — ничего не произойдёт.
Когда начнёте действовать — всё сразу закрутится.
В работе новизна во всём просматривается… будет активное развитие и рост доходов. Так что действуйте, не бойтесь. Удача на Вашей стороне и период весьма благоприятный.
На личном — новые отношения ожидают Вас летом!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Успех у вас в делах, в работе. Там ожидайте подъёма, денег  повыше чем было и место готовится вам повыше.Вас видят  как  перспективного сотрудника и грамотного специалиста .  В личной жизни перемен  не видно. Одно сказать  можно — то что вы одиноки не будете.Это точно.Будьте счастливы!
Здравствуйте, успех на работе вас ожидает именно в работе связанной с  банковским делом. Что касается личной жизни, есть у вас мужчина в ваших мыслях у вас к нему очень сильные чувства  с ним вы знакомы достаточно давно, предположительно ему сейчас 30 лет, светлые глаза, широкий открытый лоб цвет волос темно русые вижу расстояние между вами вы из разных городов, кроме него у вас достаточно внимания от других мужчин, но вас именно к нему тянет, верность хочется хранить именно ему. вижу через 3 месяца он будет к вам проявлять внимание более серьезное, беременность у вас будет именно от этого мужчины.
Весна станет ступенью, ведущей вверх.Как в профессиональных вопросах, так и в личных.На работе обретете благодатную почву и уверенность в себе.Мужчина, который рядом с Вами, наконец, раскроется и проявится, выйдя из состояния невесомости.Отношения обретет другую окраску.
Ваш гороскоп в виде связки подразумевает активацию основной движухи за пару месяцев до дня рождения, в апреле, тем не менее, можно добиться успехов в работе, хорошо пройдет и путешествие если запланируете. позитивные изменения ожидают только с октября, когда Юпитер начнет идти по вашим планетам. Точнее могу только с временем и городом рождения.
Здравствуйте! В начале года, в работе, появятся отличные возможности для роста и развития. Появится соблазн сменить деятельность, так как будет много достойных идей.
Середина года, стабильность и осознание своего призвания. И вторая половина года, до конца, успех, финансовый подъем и решение всех трудностей. Карты показали так же, самореализацию и многообещающие перспективы.
В личной жизни… В начале года, перемены, оживление отношений. Далее, ближе к середине года, сильное сближение с мужчиной, сильное влечение, романтичные отношения. И до конца года, отношения перерастают в крепкие и стабильные. Здесь любовь, страсть и много ярких эмоций. Удачи Вам и любви!

Добрый вечер, Екатерина. В личной жизни пока затишье, будет несколько несерьезных встреч, полуотношений, но не более того. А вот в работе сможете себя проявить и продвинуться по служебной лестнице. Основное внимание будет приковано к здоровью во второй половине года, проявит себя какое-то хроническое заболевание.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Этот год вам следует преподносить себя скромно, не вызывающе. Не будет признания ваших заслуг в этом году.  Любимые и друзья навряд ли будут воздавать вам почести, да и начальство скорее всего вас не особо и жалует. Может даже как вам кажется, вы подвергаетесь несправедливому обращению со стороны кого-то. Постарайтесь сделать так, чтобы вас это не задевало. Не пытайтесь дать отпор, проявите гибкость. Просто не принимайте в этом году чужую агрессию, недовольство и несправедливость на свой счёт. Этот год не время «собирать плоды». Стремитесь в этом году к углубленному анализу и изменению собственного «Я». Нынешний период благоприятен для неспешного, вдумчивого самосовершенствования. Это обязательно вознаградится по заслугам. Будьте Честны и Непредвзяты в отношениях с собственным «Я». Время проявить умеренность и скромность во всём. Скромность и ничего лишнего. Искусственное привлечение внимания в данное время не принесёт ничего хорошего. Это не время для воздаяния по заслугам. Это время анализа и трансформации своего внутреннего мира.
Здравствуйте.
Перемены в работе идут не столь существенны если брать относительно сферы деятельности, жизнь будет бурлить так как занятий вдоволь.
В личном новые знакомства окажутся продуктивными, они дадут новое понимание мира и себя. Что ценное — эти знакомства дадут развитие вас как личности

Здравствуйте! В плане работы будет много нагрузки, много работы и хорошая прибыль… Довольны будете своей прибылью! В личной жизни будут встречи со знакомым мужчиной. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Весной Вас ждёт повышение по карьере, и финансах.В личном выбор между мужчинами, из прошлого, возврат человека, но Вы этого не захотите.
Отношения будут. По работе пока без перемен все идет