Здравствуйте. Я сделала тест и две полоски) очень была рада и сразу пошла на узи. Сказали ничего не видно приходить через неделю. 3 дня уже прошло как боль в животе (тянущий) не проходит. Я - вопрос №3138682

сделалаповторный тест тоже положительный. Теперь боюсь до полноценного определения ничего ребеночку не грозит? Или это обычное явление
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Конечно тянущие боли не являются нормой при беременности.
В первую очередь рекомендовал бы вам сдать ХГЧ.
Пока можно пить но — шпу.