Здравствуйте,уважаемые эксперты,интересует вопрос,получится ли Екатерине 23.05.1987 г.р.получить крупную сумму денег? - вопрос №3138931

600 p
Интересует, будут ли какие то трудности в получение, но деньги получит хотя бы частями или денег не ждать совсем? Деньги должна перевести Светлана,49 лет, было куча трудностей, слез, обещаний все выплатить и как итог, человек не идёт на связь более 2 месяцев( она прячется или готова все выплатить, но испытывает трудности?)Оценю все ответы.Спасибо
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

получите, но малыми частями,
подробнее с видео https://youtu.be/Tc9a_8KYHzg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет у неё большого желания расставаться с деньгами, разными способами будет затягивать этот процесс, но сколько клубочку не виться, конец будет. Весной начнёт отдавать частями, только нельзя спускать этот вопрос на тормоза. Удачи.
ваша подруга или знакомой аферистка и не хочет возвращать вам ваши финансы. У неё сейчас нету финансовых проблем, просто не отдает вам долг вот и всё. На самом деле долг удастся выбить, но я бы вам посоветовала обратиться в суд, Если у вас есть определенная какая-то расписка Если нет то по картам, не падает что женщина будет возвращать вам долг. Возможно возврат денежных средств будет в конце этого года Но это абсолютно не факт. Всего доброго
у каждого есть трудности но не скажу чтоб такие громадные вы вернёте деньги через помощь или поддержку вышестоящего человека скорее всего это адвокат.карта справедливости указывает на линию удачи.похоже вы занимали без всяких расписок но вам удастся получить то что было вами потеряно.деньги вы получите.
Здравствуйте.Ей, конечно, также неприятна эта ситуация, ваше давление и своя неспособность отдать долг..
Но, к сожалению, Екатерина, на ближайшее  будущее отдача долга не произойдет.
На отдаленное будущее -та же ситуация, только если вы не будете всерьез заниматься этой проблемой.Если воспользуетесь посторонней помощью, привлечете закон и друзей-дело сдвинется с мертвой точки.

Деньги будут но частями и не столько сколько ожидали
Нужно приложить очень много усилий, что бы получить от Светланы деньги.Она всячески будет находить способы чтобы не платить.У вас будет момент когда вы просто будете уже не ждать этих денег. Выбить деньги возможно у нее, но каким-то не стандартным способом.
Светлана не хочет возвращать Вам деньги.Она всячески будут уклоняться от возврата.Вам прийдётся обращаться к адвокатам но Вы этого очень не хотите т.к. верите Светлане.Только она является аферисткой и вернуть деньги будет не просто.Всё зависит от Вас как поступите.
Светлана в больших долгах, сумму выплатит в течении 2 лет. частями. Вас это не устроит, но ситуацию примите, ввиду того, что лучше возврат денег, чем совсем ничего. Предложите е этот вариант, она и так напугана и растеряна и будет скрываться и прятаться. Чтобы вернуть свои деньги, пойдите ей навстречу и предложите этот вариант сами, договоренность дорогого стоит.

Здравствуйте! Она, не готова все выплатить, прячется и не только по причине финансовых трудностей, а потому, что имеет еще и другие обязательства ( долги) кроме Ваших. Необходимо давление с Вашей стороны, только в этом случае под угрозой своей репутации, она начнет выплату, но частями.
всего доброго!
Здравствуйте. Светлана уже не первый раз попадает в статус должника, но практически всегда возвращает долги, хоть и с трудностями. Сейчас у неё тяжелое финансовое состояние, вернуть Вам долг она готова, но по частям. В настоящее время скрывается, потому что ей стыдно перед Вами, понимает, что постоянно слезами выпрашивать отсрочку она не сможет. В этой ситуации Вам поможет мужчина, который сможет повлиять на Светлану, после чего и начнутся выплаты с её стороны. Вам необходимо набраться терпения.
Здравствуйте! Вас ожидает трудный период по возврату ваших денег, даже теряете всякую надежду их вернуть. Нужно Светлане чаще напоминать о возвращении долга. Скорее всего вам придётся  подключить человека, который поможет вам в этом вопросе. Возвращать она будет, небольшими суммами, пока не выплатит все деньги. Всего доброго!
к сожалению так и будет от вас скрываться она…

Eva

Здравствуйте.
Выплаты не поступит.
Лишь малая часть.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Однозначно то, что Светлана переживает за свою несостоятельность, за невозможность сдержать свое обещание.Деньги скоро начнут к Вам поступать, малыми частями, со многими проблемами, но канал начнет открываться.Она не прячется, ей по-человечески стыдно перед Вами, в этом и причина.
Да получится
Произойдет то, что вы так боитесь — вероятность того, что она сама вернет деньги слишком мала. Но по прогнозу вы можете вернуть часть суммы. Идет правовой характер решения. У вас расписки нет, но вам это сделать удастся!
Здравствуйте! Еще 3-4 месяца надо, чтобы получить деньги. Трудности и дальше будут. Но Вам стоит расслабиться и потерпеть. Впоследствии Вы получите гораздо больше денег из других источников. Удачи!
Здравствуйте.
Получит деньги.
На нее имеет влияние какой-то мужчина, который ее подбивает на то, чтобы она избегала вас, скрывалась. кроме того она сама какие-то намерения имеет, связанные с реализацией своих планов, которым может препятствовать отдача средств. Есть вероятность, что она вернет до конца года малую часть, ссылаясь  на свое нестабильное, бедственное положение (что будет неправдой). Вы будете недовольны полученным и скорее всего продолжите из нее пытаться выбить еще что-то.