Добрый день)Уважыемые эксперты ,посмотрите,что ждёт меня в феврале ,основные сферы,заранее благодарю.Ирина 21.12.1983 - вопрос №3139019

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руна Райдо вышло
у вас поездка будет какое то феврале… с мч совместна или без… руна Райдо в любви это улучшении отношении… если немного не понимании будет то решится проблем сразу… в отношении будет гармония .
Руна Одина вышла… это руна пустая руна… что то завершится и новый начнется… скорее это прошлых отношении отпуститее и новый отношении с знакомым мч начнутся .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе Вас ждёт стабильная прибыль, достаточные доходы.Затруднений и проблем в работе в феврале не будет.
В личной жизни будут хорошие, прочные романтические отношения.
В здоровье карта «19 Солнце» указывает на хорошее здоровье, на отсутствие физических и психических проблем.
Здравствуйте.
Вообще февраль ключевой месяц у вас этого года, в плане изменений. Скажем так катализатор, одна ситуация спровоцирует вас на действия, что бы проработать другие моменты, а это значит полное изменение. В материальном плане подведение итогов, и готовность к старту в каком то определенном направление, расставание с мч, причем конкретное, без соплей и бесконечного болота слез а вернется ли он. Просто как отрезало, ну а вот по здоровью вы кремень, и хотя вы будете постоянно в движениях, ваш ресурс самовосстановления организма еще о го го какой.
в первой половине февраль месяца в личном плане вас ожидает серьезный разговор с молодым человеком который изменит многое возможно перейдут отношения на другой уровень, перемены весьма приятные порадуют, а в работе февраль немного напряженный, трудоемкий, зато конец месяца порадует финансово
Здравствуйте.
Февраль-нейтральный месяц.Не будет слишком заметных изменений.
Стабильно-успешная деятельность, хорошие контакты с коллегами и друзьями.
В любви немного сложнее.То, чего хотите от мужчины-пока не происходит.Но в отношениях заинтересованы оба.
Удачи.
Добрый день, идёт информация что вы в карьере будите достигать целей, есть и те кто завидует.Этот месяц в работе идёт что вам надо усилиться, идут дела с бумагами.На личном фронте идёт мужчина разговор, и хорошее событие.Идет мне ваш отец что с ним.Енергетика дедушки идёт возле вас.У вас характер не простой, вы не боитесь идете к целям, любите хороший отдых, и идёт мне вода.Желаю любви и счастья и карьерного роста, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. В личном-  вам  предстоит принять  ваше  решение. и сделать  выбор.В  работе  пока все идет ровно. По вашему  здовью-  берегите горло- возможно быть осложнениям. Удачи вам

Здравствуйте!

В личной жизни неопределенность, а вот в работе улучшения есть. Я вижу, что у вас в этом году удастся исполнить своё старое желание, которое очень важно для вас.  С мужчиной будут отношения на другом уровне уже  этой весной… Могу рассказать про мужчину, удачи !

Здравствуйте! В течении месяца постарайтесь быть спокойной и уравновешенной, потому что от вашего поведения будут зависеть все жизненно важные сферы. Должны трезво оценивать все события, которые будут происходить и принимать решения. Тогда положительные результаты не заставят себя долго ждать.  В этом месяце вас могут пригласить в хорошую компанию, где сможете не только отдохнуть и повеселиться, но и познакомиться с интересными людьми.  Возможно потребуется юридическая помощь. В работе что-то свалиться неожиданно на вашу голову и изменит ваши планы. Для вас это будет даже совсем неплохо. Здоровье  в порядке. Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Любовные встречи, романтика) Приятное развитие отношений с мужчиной...
И работа, которая Вам нравится.
В общем то, как и весь грядущий год!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Основная сфера-это любовь, Вас поглотившая.Очень нежные отношения, на фоне чего все остальное-мелочи.Рабочая атмосфера тоже будет радовать.Возможно, потому, что счастливые люди вообще не способны замечать плохое.
Здравствуйте! Ждет успех в сфере работы
По финансам прибыль будет в феврале.
Здравствуйте! В феврале наведете порядок в делах, куда-то пойдете или поедете, будут знаковые встречи с кем-то.
Добрый день!
Выпала карта-девушка с сильным характером, мощная, целеустремленная активная, ставит цели.Но пока на данный момент столкнулись с трудностями и в работе и вличной жизни, как стена, которую надо вам пройти, чтобы добиться своих целей и в работе и в любви.
В работе в феврале-планы и мечты, но есть и те люди, которые будут мешать, поэтому придется воевать, бороться.
В личном-февраль-есть застой в плане отношений, это или мужчины нет, или же отношения перестали развиваться и карта как Совет от Таро-начать новое-это или начать знакомиться, искать новые отношения, или все же уйти из старых, отживших уже.То есть в отношениях-надо стартовать, идти вперед к новому.