Добрый день - очень серьёзная проблема с весом, помогите пожалуйста - вопрос №3139080

в 25 — лет вешу 45 кг при росте 170, слишком тощий, хотя и ем нормально — по утрам кашу, с хлебом с маслом
в обед суп, лагман, да что угодно но с мясом
на ужин — доедаю всё что было на обед
на десерт, конфеты с чаем также ну могу ещё бутерброд с колбасой и сыром

мясо дома всегда есть, да и не голодный я почти никогда
через силу не могу есть — 1,2 чашки больше не влазиет в меня
даже сейчас пишу это — кушая )

глистов и прочего нету, анализы сдавал
витамины пью

а вот все равно 45 кг

Ответы

Здравствуйте Гиви!
У вас очень быстрый обмен веществ (метаболизм). Это определяется генетической предрасположенностью и изменить его в значительной степени очень трудно. Можно подкорректировать питанием. Вам нужно принимая пищу делать все противоположно тому, что обычно делают люди и то, что Вы делаете сейчас:
— легкий завтрак после пробуждения через 2 часа;
— есть нужно не чаще 3 раз в день, но порции должны быть больше чем обычно;
- ужинать поздно вечером, побольше;
— исключит кофе, чай, шоколад, специи;
— ограничить цитрусовые и овощи;
- ограничьте прием белковой пищи: мясо, колбасы.
Желаю успеха.