Уважаемые эксперты! Скажите, будет ли в ближайшем будущем у меня встреча с Барри? (3.04.1988) И в целом, что будет у меня с этим мужчиной? Также интересно узнать его отношение ко мне. Буду рада всем - вопрос №3139164

600 p

Дополнение автора от 23.01.19 12:11:12
Буду рада всему, что увидите!
Ответы оценю.
Меня зовут Ирина, 14.07.1995

Дополнение автора от 23.01.19 12:27:02
НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИКРЕПИТЬ ФОТО
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
По раскладу на вас с Барри я вижу, что встрече возможно быть в ближайшем будущем.
О его отношении к вам сказать сложно, но я в целом не вижу негатива к вам, скорее легкость и настроенность на романтическую волну.
Перспективы хорошие, обращайтесь в чат, могу рассказать подробнее.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите а вас как зовут и возраст. Для просмотра не менее важно так как вы анонимно задаете вопрос.
Ирина такие вещи смотрят по фото, добавьте фото его или своё
Добрый день! Необходимо фото для просмотра.Так весьма проблематично что-то сказать.
По раскладу получается.
Что встреча будет очень скоро. Встреча благоприятно отразиться на развитие. вы ему очень нравитесь, но для больших и высоких чувств не хватает общения. Скоро все изменится. у вас есть будущее и отношения впереди.
Здравствуйте, по раскладу видны чувства обоих, все карты положительные, встречи будут, свидания, думает о вас в мыслях засели у него, рассматривает вас как нового партнера, как девушку с которой можно что то построить. перспектива есть отношениям, пока выпадают как роман, дальше все от вас зависеть будет.
Встреча состоится, но несколько позже, чем Вы рассчитываете. На будущее выпадает роман

Здравствуйте!

Встреча будет,  я вижу, что эти отношения будут развиваться стремительно, у мужчины есть недопонимание по отношению к вам, но на сердце приятные и теплые чувства, вижу, что встреча даст рывок в развитии отношений. Ещё у мужчины есть план на вас, могу рассказать.Удачи!

Здравствуйте Ирина!
Да встреча у вас вполне вероятна Совместимость у вас неплохая однако совместное будущее маловероятно
Дополню ответ
Удачи
Будут встречи и отношения.Но Вы немного заблуждаетесь в нем.Вы ему симпатичны, но иметь что-то большее, чем любовные отношения, он не намерен.В целом, настроен положительно и вскоре проявится.

Eva

Здравствуйте.
С ним будут встречи. Но это максимум, который у вас возможен в отношениях с ним. Редкие встречи.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Встреча будет, вместе будете счастливы, Вы ему очень нравитесь.
Здравствуйте!
Я бы посоветовала вам быть поосторожнее с данным молодым человеком. И не верить слепо всему что говорит.
Слишком мягко стелет…
Отношения с ним будут
Здравствуйте! Отношение самое положительное. Встреча возможна в ближайшие полгода.
Он человек настойчивый и своего не упустит, имеет виды на Вас и настроен положительно. Встреча будет и не одна, заинтересован, но пока дела не дают ему появиться. Достойный и порядочный мужчина по отношению ко всем, скоро проявит себя и появится.
Встреча может отложиться по времени, по независящим от вас причинам, ждать придется. Но тем не менее она должна произойти. Относится он настороженно на данный момент, хотя есть симпатия и вы кажитесь ему привлекательной. Он как будто не имеет ясного представления о вас или ситуации в которой вы оба, в неопределенном положении, сомнениях, неуверенности, не может пока определиться окончательно со своими намерениями и отношением — анализирует, обдумывает. Возможность серьезных отношений под большим вопросом. У него нет и не появиться в обозримом будущем настроя на что-то подобное. Возможен период обещающий ощущение гармонии и взаимного удовольствия, но на смену ему придут перемены и нестабильность, демонстрирующие независимую позицию мужчины и интерес скорее к личным делам, нежели вашим общим как пары. Действия его в перспективе могут быть не такими как вам бы хотелось, придется либо ждать пока он снизойдет до чего-то, либо самой его тормошить лишний раз.
Добрый день!
В ближайшее время встречи не видно, идет застой в этом плане.Вы ему нравитесь, но вот действий от него в сторону вас не видно.И дальше идет только охлаждение, торможение отношений, особенно, если встреча будет отклаываться, вам нужно срочно догвоариваться о встрече, тогда все будет удачно, а так он может уйти.