Посмотрите пожалуйста Любила ли эта девушка (правдиво ли было ее признание в чувствах) меня или была дружба или она хотела меня использовать в своих целях?лично я ее не любил была мне как друг - вопрос №3139193

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

во первых она вам ничего не обещала в отношениях была только дружба.во вторых она вас не использовала нет этого и не было.открытая у вас карта к линии знакомства и есть шанс удачи.карты одиночества нет