Добрый день! Меня зовут Лена 10.06.1988 г. мы люди по судьбе друг для друга с Ромой 05.07.1983 г.? - вопрос №3139248

2 ответа

Ответы

Вы очень подходите друг к другу, но в вашу судьбу вмешивается пожилая женщина.

Здравствуйте!

Кармические завязки у пары точно есть, люди не чужие друг другу.
Есть много общего по ритмам, комфортно будет друг с другом по жизни идти, похожие интересы, вкусы, стремления.

Можно сказать, что по судьбе, но есть проблемы, конфликты в отношениях, которые все портят, их надо решать.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!