Почему он отказал мне в помощи с анализами ? Только помирились , не хочу его даже видеть, обещал! Не передумает?ирина 15.12.85 и Олег 16.05.66 - вопрос №3139259

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поможет все равно, сдаст анализы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Передумает, потерпите неделю, сам на связь выйдет, какая то ситуация его подкосила и он не то, чтобы отказал, а просто в данный момент не считает, что это хорошее время, хотел чуть позже, потому что повторюсь какая то ситуация его подкосила, а так в течение месяца все задуманное Вами в отношении этооо мужчины сбудется и отношения ещё не окончены, любит Вас и не готов потерять
Ирина.Я вас предупреждала, что не ждите от него помощи в ЭКО.Ищите другого донора.
Здравствуйте! Почему отказал? одни мечи вышли, т.е считает, что проблематино, но он вас любит, звонки идут  вас общение будет, в этом году, чувство такое, что он решится… Удачи!!!
Здравствуйте, Олег свое слово сдержит, у него сейчас некая душевная травма переживания, поэтому отказал. Всех Вам благ!
Добрый день, идет информация что на нем негатив и трудный характер.Не советую с ним держать связь и гены у него плохие, в характере есть агрессия, упертость, любит себя.а к женщинам не вижу что очень хорошо относился, идут слезы, и с прошлого причинял женщинам боль.Вы хорошая добрая достойны лучшего.Желаю вам любви и счастья и деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Он принял решение, послушав совета человека, которому доверяет. Такое мнение, что его переубедили в том вопросе, по которому он давал вам обещание. Сейчас будет стараться не касаться этого вопроса.
всего доброго!
Ирина здравствуйте у вас и конфликты на этой почве, всё что происходило ранее(ваш разрыв и примерение), потому как причиной является ваша просьба о помощи в зачатии, он привык жить как привык, его устраивают ваши отношения, но в глубине души он не хочет нарушать в своей жизни всё то, что есть сейчас, он привык так жить. Вы же очень хотите ребёнка, я помню вы даже писали, что сами будете его ростить, а Олег этого не хочет, он человек который привык всё контролировать, всё чтоб было так как он хочет.Ирина по духовным законам, и по причинно следственной связи(карме) вам не дают сейчас забеременеть  и это не случайно, значит вам нужно что то ещё пройти, что то понять, чтоб получить награду через любимого мужчину родить ребёнка. Вы любите человека, а не понимаете почему он не хочет вам помочь, потому что это нужно лично вам, а не ему, а нужна чтоб это было нужно вам обоим. Вот ваша задача это сделать.Помню вы спрашивали что является причиной что Олег не хочет, либо сомневается в желании вам помочь, выпал дьявол, и я вам написала, что возможно есть проблемы у него самого, то что он вам не говорит, но тогда дьявол показал смерть его отца, и вашу паузу в отношениях, по этому нужно подробно, общаясь лично с вами делать расклад и смотреть ситуацию.Я уже смотрела по несколько раз вашу ситуацию, и она меняется постоянно, это говорит больше не о нём и его не желании вам помочь(хоть и обещал), а больше о ваших желаниях. Что значит он обещал помочь, рождение ребёнка это большая ответственность, и это не обещание купить собачку, это совместное желание иметь общего ребёнка, понимаете о чём я говорю, он не вам не хочет помогать как обещал, он не хочет совместного ребёнка, так как не видит вас вместе, вы же хотите его использовать как донора(а кому нравится быть таковым), другой вопрос когда вы говорите, что вы его любите, хотите быть с ним, создать семью, родить общего ребёнка, плод вашей любви,. Это другие энергии, и пусть даже на данный момент этого не возможно(не важно что у него в жизни происходит), но это другие энергии, другие желания, любовь и плод вашей любви, тогда ситуация может поменяться. Вы пишите что даже не хотите его видеть, обиделись на него, как вы думаете это поможет вам, нет.Начните с другой позиции, найдите другой подход, который я описала выше.И тогда у вас есть шанс.
нет, не ждите от него как с моря погоды… жадный он и расчетливый…
Нет не передумает он. Просто как клин вставили. Человека переклинило. Моментами как то упирается на зло. Хотя, изначально, видно что хотел оказать помощь.Передумал…
Пока он занят другими делами, не до вас сейчас
Скорее всего не передумает, он настроен отрицательно к этому.
Здравствуйте! Мужчина думает, что на него это наложит какую-то ответственность. Объясните, что от него ничего не требуется. Поговорите с ним снова в апреле.
Здравствуйте.
Поможет, подождите немного.
в течении1-2недель остынет и все пройдет как вам обещал

Здравствуйте. ПОСТОЯННО БУДЕТ ИСКАТЬ СЕБЕ ОПРАВДАНИЯ, ОБЕЩАЕТ, НО ГРОШ ЦЕНА(|То у него это заболит то другое, то третье,| Любовь к вам у него есть, но он король пиковый. Этот человек может всю жизнь любить женщину но не показывать другая даже знать не будет об этом. Он очень сильно закрытый психотип очень сложный у него. Он принял вас такой какая вы есть с плюсами и минусами. Общайтесь, но посмотрите на ситуацию он постоянно ищет повод придумать, что у него, то одно то другое истинные действия в отношении отношений он не предпринимает. Все так и остается. Этот человек останется вашем другом, но он не должен об этом знать. Пусть для него все будет как есть, а потом пожалеет сто раз а поздно будет.