ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК.Я 14 ЯНВАРЯ ЭТОГО ГОДА КУДАТО ПОЛОЖИЛА СВОЙ ВЕРХНИЙ ЗУБНОЙ ПРОТЕЗ И ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ ЕСЛИ ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ - вопрос №3139268

ПОДСКАЖИТЕ В КАКОМ КОНКРЕТНО МЕСТЕ Я МОГУ ЕГО НАЙТИ Я ПЕРЕРЫЛА ВЕСЬ ДОМ НО ЕГО НИГДЕ НЕТ КАК С КВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИЛСЯ

Ответы

лежит за предметом мебели
Здравствуйте!  Поищите лучше в ванной… Передвиньте все предметы… Там он…