Почему отношения с мужчинами,которых она любит,быстро заканчиваются. Мужчины приходят один за одним а потом что то рвётся. - вопрос №3139368

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша энергетика указывает лишь на то, что Вы раз за разом накапливаете негативные программы в личной сфере идя вопреки судьбе.

В чем Вы нарушаете линию судьбы нужно смотреть по кармической карте. Нужна дата рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Натали