Добрый день вам всем дорогие эксперты! Такой вопрос к вам всем. Кто из них мать или дочь больше пакостит в плане колдовства и что им от этого - вопрос №3139428

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса… Чего хотят доказать и кому… Сколько ещё людей будут страдать от них?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Однозначно, это дочь. Мать имеет большую силу (и глаза нехорошие, но это может быть и одержание), но, скорее всего, поскольку у нее энергетика сильнее, она занимается исключительно сглазом (если вообще занимается, в чем я сильно сомневаюсь — люди с сильной энергетикой не нуждаются в «питании» чужой   жизненной энергей. Дочь ничего никому не хочет доказать, она является так называемой «природной»  черной колдуньей — ей плохо, если она людям не делают плохого. Вопрос относительно количества людей, которые будут от них страдать, в этом смысле риторический — как только ей будет плохо, она будет делать порчу или, как минимум, сглазит кого-нибудь. Она подпитывается энергией людей, которых глазит и которым делает порчу. Можете обратиться ко мне в чат — подскажу, как ставить от нее (и ей подобных, которых, увы, немало) защиту и как ее для Вас обезвредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Насколько я вижу по раскладу — основной источник зла там мама. Дочь имеет способности, но делает меньше, чем ее мать.
Причины мне неизвестны, по крайней мере видимых, внешних причин я не вижу. Я склонна думать, что это просто натура такая — гадости делать людям. Завидуют и глаз плохой у обеих.
Будьте с ними осторожны в общении.
Здравствуйте!
У женщин очень сильная энергетика и есть особые права. Им и колдовать не надо — могут взглядом и словом вред нанести. Мать имеет большой опыт мести.
Добрый день, идет информация что род матери чернота идет и мать очень опасна.Чувствуеться и мужчина пострадал, и как влезли в семью.Как бесы что ли опасно очень, и от рода ее матери много кто пострадал там еще бабка была сильная по черноте.Советую от них держаться подальше.По таро идет люди стараються с ними не общаться и идет страх и не один год а десятки.Желаю удачи и здоровья людям а им подальше от людей быть.и больше смогу сказать в чате, и надо имена даты рождения и фото кто пострадал но мне идет как семья одна  тревожиться как за мужчину, а в прошлом много пострадало, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Мать здесь безусловно сильнее и творит больше.
Причины — такие личности, можно сказать, это их путь.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Мама очень сильна энергетически в плане темного  колдовства — дочери до нее далеко
День добрый. Ни мать ни дочь не имеют Энергетики к Магии. ОНИ нулевые. Просто на словах они могут что говорить, пугать, но воздействия от них нет. Так что удачи Вам.
Здравствуйте.Обе женщины имеют дурной глаз.
Но они-не КОЛДУНЬИ.Способностей нет, а есть не слишком хороший характер и сильная энергетика.
И все.
Добрый  день. И  мама и ее  дочка  работают на пару. И по  отдельости.Доказать ничего не хотят. Просто  такие  люди.От колдовства  получают  удовольствие.  Удачи  вам

Eva

Здравствуйте.
Обе, и работают совместно.
Пока живы, столько и будут магию практиковать...
У них свои мотивы, тут нужно конкретно по людям смотреть… ведь они много на кого воздействовали, и воздействуют.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте) Сейчас все поясню Вам. Людей конечно страдать будет не мало от этих женщин. Но на них самих порча. Они не колдуют специально. Сущности смотрю есть.Т.е. негатив непосредственно в них самих — поэтому т творят они зло.Им самим бывает ой как не сладко. Истерики видно. Скандалы. Вреднее конечно мама тут. Зловещее так скажем. Примерно одинакового уровня они.Сущности. Никому ничего не доказывают. Просто программа у них такая. Советую Вам сторониться их и поставить защиту.Будут вопросы — могу дополнить ответ.
Обе женщины не имеют магических способностей.
 Скупые, жадные.  МОгут зарабатывать деньги на этом. Более того, у них между собой довольно сложные отношения погашения. Но магии в них нет.
Удачи!
Мать больше
Одного поля ягоды.Между ними тесная связь, дополняют друг друга.Одна запевает, другая вторит.Т.ч. дуэт у них слаженный.Доказывать никому ничего не собираются, это от ненависти к людям, особенно успешным.
у обоих руки черные… эти не пред чем не остановятся… много зависти и желчи в них…
Магией не обладают, но мысли имеют негативные и злой язык, поэтому люди мнительные действительно могут страдать от них. При общении с этими дамами,  людям становиться некомфортно, они часто испытывают  страх и в последствии это негативно влияет на их жизнь.
Здравствуйте! Мать более негативная, чем дочь, а дочь сама от нее пострадала, но недалеко от нее ушла. Пострадает еще немного людей, 2-3.
Здравствуйте.
Конечно, исполнитель магии тут мать. Но кто вредит больше — двоякий вопрос. Тут все же ключевой фигурой дочь является. Она мать науськивает на людей негатив творить. Из зависти своей, жадности и дурного характера. У самой магических способностей нет, но очень злой язык.
Добрый день!
Не видно, что магией пользуются.Но единственное, что они делали-это договорились и оговорили какую-то девушку, красивую.Сломали ей планы на дальнейшую жизнь вдвоем, путем сплетен и ссор.