Здравствуйте.Меня беспокоит мое дыхание.Перехватывает,сбивается,что то не так с дыханием в общем,а я это не могу объяснить,неровные дыхание что ли.В - вопрос №3139532

шее и горле сдавливает, напряжение, чувство удушения, тянет.В грудной клетке и легких ощущение сковываемости.Что то типа судорожно вдоха, ночью такое бывает.Ощущение, что вот вот задохнусь, вдохнуть не могу, выдохнуть, хотя с выдохом все нормально, трудно дышать, тяжело душу иногда.Ощущение неполного вдоха, неудовлетворенности вдохом, как будто в легких пусто.Когда лежу на животе, то ничего такого не беспокоит.Иногда лежать хочется.Что это может быть? Невроз или что? Можно ли задохнуться?
1 ответ

Ответы

Не задохнётесь. Но проконсультируйтесь у терапевта.