Доброго времени суток! У меня уже второй день сильные боли в левом ухе, чуть припухлость ощущается, напряженность, температура ночью составляла 37,4., к утру боли стихли, температура то снижалась, то - вопрос №3139645

ближе к вечеру вскакивала до субъфебрильной. Где то полгода назад чистил ухо ватной палочкой, по своей глупости опустошил здоровье ухо от достаточного кол-ва серы, и после этой процедуры ухо отчасти начало забиваться, со временем стала выходить какая то жидкость с неприятным запахом, то сухие частицы кожи, и в итоге дошло до того, что писал вверху. Насколько это опасно и можно ли прочистить ухо самостоятельно любым, предназначенным для этого раствором? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Отипакс, если ухо не текло, а дальше к ЛОРу на очный прием