Здравствуйте. Меня зовут Елена 24.05.1974. Я сейчас устраиваюсь на работу. Прошла собеседование сегодня. Возьмут ли меня на эту работу? Спасибо - вопрос №3139848

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! На ваш вопрос о работе выпала карта ст. аркан 20 «Суд» в перевернутом положении — это ответ негативный — так у вас проявляется отработка негативных кармических моментов из рода в плане финансов и работы… Подробно платно. Удачи!