Здравствуйте. Какие анализы нужно сдавать, чтобы выяснить почему нет месячных? Беременности нет - вопрос №3139853

1 ответ

Ответы

Добрый день. Для начала необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Далее обратиться очно к гинекологу, если по УЗИ патология не выявлено, далее необходимо гормональное обследование (фсг  лг, прогеестерон, эстрадиол, пролактин, тестостерон). Гормоны необходимо сдавать в зависимости от дня цикла.