Здравствуйте, поправится ли мой ребенок и когда? - вопрос №3139990

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени.повяжите сыну красную шерстяную нить налевое запястье на семь узлов.во время завязывания узлов читать молитву матери за сына.
Сыну нужно больше, заниматься моторикой пальцев.через пальцы будет результат.утром давать на тощак пить родниковую воду с мёдом.чайная ложечка ни более.ни будет пить.ни настаивайте.будет, хорошо.пойдёт работать энергетика.на ночь.читать молитву когда сын заснёт охранную для ребёнка.с церкви, часто заказывайте простой запиской за здравие себя, сына, отца ребёнка.так надо.
Сыну пишите перед именем так.млад-бол(имя)в конце имён пишите слова.Видимым и не видимым, врагам.
Детальней, могу просмотреть вашу ситуацию на воске.это платно.
С уважением, Александр.

Натали