Здравствуйте. 21 января была биопсия матки. Цикл должен был начаться 23 января. Ждала месячные чтоб сделать тест на беременность ? Месячных так и нет. Выделений не было до сегодняшнего дня. Вышла - вопрос №3139996

какая то как будто пленка. Как как будто от мозоли но тоньше раз в 10. Без крови.о беременности можно забыть?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Не совсем понятен вопрос. Если речь идёт о беременности, то месячных и не должно быть. Если месячные приходят  то о беременности можно не думать. Если у вас задержка менструации, то стоит сделать тест на беременность. Или же сдать кровь на хгч, что будет более достоверно