Здравствуйте! Не знаю как точно описать свою проблему, в общем стригусь второй раз, хочу чтобы длина волос была одинаковой. В распущенном состоянии волосы одной длины, но если собрать в хвост , то - вопрос №3140012

задние волосы очень короткие а верхние волосы хвоста длинные, что делать с этим, я не понимаю почему так и как сделать чтобы хвост был нормальным с одинаковой длиной?

Ответы

Здравствуйте София!
Так и должно быть, ведь волосы растут у Вас не из одного места. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Нужно сделать стрижку-полукруг сзади, задние волосы немного будут длиннее, волос верхних, тогда в хвосте-будет одинаковая длина.
При одинаковой длине волос, если резать ровно по линейке сзади, так и будет-задние волосы намного короче,, чем верхние, т.к растущие сверху волосы, достигают ровной длины с задними тогда, когда они намного длиннее задних, если сделать ровный срез в хвосте и распустив после этого волосы-увидите, что верхние волосы намного короче, задних.
Красоты вам!