Мне 19 лет. Волнует вопрос стоит ли обращаться к врачу? Последнее время очень сильное депрессиыное состояние. Апатия ко всему. Не могу взяться за работу. Стала перечитывать несколько раз вопрос чтобы - вопрос №3140035

понять, что написано. Часто плачу от безысходности своего состояния. Очень сильная агрессия, которую не могу контролировать. Раздражает абсолютно каждое движение. Иногда срываюсь и боюсь навредить близким. Люблю своих кошек, но иногда они попадаются под руку, потом очень жалею. Появились нервные тики. Отсутствует половая жизнь с мужем потому что мне просто не хочется, лень. Частые головные боли. Кажется что меня постоянно обсуждают и смеются над моими проблемами. Из-за этого накручиваю себя и переживаю ещё больше. Нет никакого желания куда либо ходить и что-то делать. Общаться с людьми тоже не хочется. Частая бессонница
1 ответ

Ответы

добрый вечер, речь идет о депрессивном состоянии. Вы молодая девушка, сделайте себе отпуск, смените временно место своего пребывания, больше будьте на воздухе, приобретите поливитамины, сходите в SPA комплекс. Возможно на Вас просто отразились новогодние праздники))