Здравствуйте, Ирина 16/03/1984 скажите, пожалуйста,как складывается моя финансовая сторона в этом году,как мне удастся заработать много денег? Это вообще возможно именно в моем случае? Откуда прийдёт - вопрос №3140105

600 p
успех?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Переменный успех у вас в финансовой сфере Начало года напряженное много проблем к осени будет улучшение Но вам желательна метафизическая помощь
Дополню ответ
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Ирина! Год вполне благополучен для получения прибыли. А успех и сама прибыль прийдет именно от Вас самой. Не без помощи близкого человека. Вы вместе продолжите начатое впрошлом общее дело и это залог успеха. Если что, пишите.
К сожалению «вздохнуть» не придется, Очень сложный будет третий квартал года,3,4 кварталы как то стабильны, но большого увеличение дохода у вас не просматривается.всё будет на уровне 2018 года. В общем останавливаться нельзя, работать работать и работать + искать и новые направления.
вторая половина года для вас будет более успешной в плане финансов
вам выпадает карта достижение желанной цели и комфорт

Здравствуйте, Ирина! Сейчас у вас период временных затруднений в финансовом плане. К весне ваши дела постепенно должны пойти вверх, видно выгодное партнёрство. Будут и расходы, но к концу первого полугодия Ваши доходы Вас порадуют. Успех заключается в Вашей целеустремленности и  хорошей интуиции. Удачи Вам и прибыли!
Ощутимая прибыль будет, но это ближе к окончанию июля месяца.
Год у вас в финансовом плане не плохой, денег заработаете, в май месяце подработку найдёте
Здравствуйте.
Год будет хорошим финансово для вас, сможете заработать деньги. Либо свое дело открыть, либо совместно с кем-то построить бизнес.
Также будет возможность подработать где-то, тоже хороший финансовый прогноз.
В принципе до лета ситуация вполне стабильна, нет особых скачков в бОльшую или мЕньшую сторону, в июле-августе есть шанс получения крупной суммы от постороннего человека( как вознаграждение за труды) либо выиграть в лотерею, потому что сумма будет действительна значимой и потратите Вы ее на отдых и какую то давно ожидаемую покупку, но до лета в лотереи и прочие игры лучше не рисковать
Успех возможен только от интенсивного и каждодневного упорного труда.Ничего не придет сюрпризом.
Что вложите-то и получите.

Здравствуйте!

Я вижу, что вы будете в том числе и работать на себя. Вижу существенное увеличение дохода с марта, удача на вашей стороне. Есть те, кто будут готовы помочь.могу рассказать

Здравствуйте! Пока есть какая-то стабильность, но зарплата Вас не устраивает. Но не стоит отказываться от текущей работы. Успех придет из сферы, которая Вас привлекает. Там много динамики и позитива. Вам стоит посвящать свободное время развитию в этой сфере. В ближайшие годы финансовые победы будут и значительные.