Кемеровская область

Неурядицы на работе. Думаю искать новую. Стоит ли? - вопрос №3140174

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена!
неурядицы могут быть на любой работе. Разберитесь сначала из-за чего эти неурядицы. Придирается начальник, сами Вы имеете ошибки в работе, конфликт с сослуживцами и т.п. в зависимости от этого и принимайте решение. Но искать нову работу никто Вам не мешает. Ищите. Смотрите вакансии по вашему профилю или должности. Ходите на собеседования. Кроме всего, это опыт. Вы познакомитесь с другими коллективами, другими руководителями, у Вас будет возможность сравнить. Может быть ваши сегодняшние сослуживцы Не такие уж и плохие. Может и менять работу желание пропадёт. Желаю успехов.