Здравствуйте. Подписалась в ютубе на Маргариту Зимма. Благодарю за прогноз на февраль. Мой вопрос. Хочу заниматься сетевым бизнесом, но все сетевые бизнес предполагают активное общение в чатах, а я - вопрос №3140212

не ощущаю достаточной энергии работать даже в таком режиме, с детства люблю уединение и комфортно чувствую себя одна. В чем причина, и можно ли это преодолеть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не всегда можно преодолеть. Сетевой бизнес строится именно на энергии продавца.