Здравствуйте. Очень часто снится бывший муж, но я и часто о нем думаю. Снится будто я у него дома, когда его нет. Делаю какие то там дела, готовлю кушать, иногда рядом сын и моя мама. И я очень - вопрос №3140218

сильно боюсь, что он прийдет, не знаю как он отреагирует на то, что мы с сыном вернулись к нему. Потом смотрю в окно, а он приехал. Заходит в дом и даже особо не удивляется нам и дружелюбно настроен, мы миримся. А когда то снилось, после того как муж пришёл, мы с ним смотрим в окно, а в его дворе люди, вроде знакомые и незнакомые стелят во дворе огромный палас на весь двор. Подскажите, пожалуйста, имеют ли эти сны какое -то значение?
2 ответа

Ответы

скучает вспоминает вас -возможна от него весть или через кого-то
Сны подсказывают о не разорванной связи на энергетическом уровне с мужчиной, соответственно и у мужчины также, видит сны с Вами. Удачи!