Вопрос про карьеру - вопрос №3140278

Есть свой интернет-магазин. 2 последних месяца идут проблемы, непонятно продолжать свое дело или нет? Или просто сейчас неподходящее время и временные трудности?
Анастасия 01.04.1993 Москва 01:27
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас сейчас кризис в финансовой сфере. Дело свое продолжать стоит, трудности скоро кончатся. События можно подстегнуть, если устали ждать. Например, усилить и расширить фин.канал или привлечь клиентов.
Январь всегда тяжелый месяц… надо переждать-дальше лучше будет)
Сейчас время нелегкое.Нельзя так резко бросать свое дело.