Доброе утро, уважаемые эксперты,помогите расстолковать сон пожалуйста. Снилось, что в полнолуние я увидела на небе 12 месяцев кругом. И еще 1 сон, что учительница сказала, чтоиу меня 4, но дала торт - вопрос №3140296

и я была ему очень рада. Мария
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

12 месяцев это год, а вот в 4 месяце Вам будет подарок, которому Вы будете очень рада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вас ждут перемены в ближайший год.особено вам нужно обратить внимание на 4 месяц или 4 число