Любовь, любовь? - вопрос №31403

Здравствуйте эксперты! Помогите разобраться в таком вопросе. Никак не складывается личная жизнь, хотя сама красивая, общительная и поклонники есть, но кроме дружбы ни во что не перерастает. Меня зовут Наталья, родилась 05.12.1983 в 11 00 утра в Черниговской области. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну немного лукавите… В вашем окружении есть человек, который относится к вам больше, чем по дружески. Проблема в вас. Вы неосознанно выбрали поведение, которое, по вашему мнению должно привлечь того, кто вам нравится, а происходит наоборот. Хотите подробнее — обращайтесь. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья первой упала карта негатива который есть на Вас. Вероятно это и есть ответ на Ваш вопрос.

Неонила