Здравствуйте, мы с мужем пытались зачать ребёнка 3.01.19, а 5.01.19 появилась молочница. Сейчас, 24.01.19, это 5 день задержки пмс, тест отрицательный. Есть ли вероятность, что я беременна? И можно - вопрос №3140311

ли мне сейчас лечиться?
1 ответ

Ответы

Добрый день. На таком раннем сроке возможно что тест даёт ложный результат. Лучше через неделю сдать кровь на хгч. Это более достоверно. Лечить можно, но надо знать точно ли молочница. Лучше всего сходить на осмотр и сдать мазок на флору, а ещё лучше пцр на иппп. Это все равно вам понадобится, если беременность подтвердится.