Здравствуйте!Скажите пожалуйста, возможна ли у меня творческая реализация?и получится ли у меня сменить род деятельности на творческу специальность?Марина,27.02.1990 - вопрос №3140397

3 ответа

Ответы

Да получится этим летом у Вас идет обновление по судьбе и к осени Вас ждет успех в делах и работе.
Способности творческие у вас есть, но но не будет возможности их реализовать.
Здравствуйте.
Карты показывают у Вас страсть к творчеству, большое желание этим заниматься, но обстоятельства этому не благоприятствовали и возможности как таковой не было полностью себя этому посвятить.
Возможности в этом направлении у Вас обширные и при желании Вы можете быть здесь успешной.
Род деятельности у Вас получится сменить. Не сразу, на перспективу выходит творческая деятельность у Вас. Двигайтесь к этому неспеша и целенаправленно и все получится.